В школе прдставлены следующие меры поддержки

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий
    Стипендии не предоставляются
    Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся мер социальной поддержки
    Обучающиеся ОГКОУ «Кохомская коррекционная школа»​ с апреля 2021 года получают льготную транспортную​ карту «МИР». Данные карты получили дети из многодетных семей, опекаемые дети, дети-инвалиды. На данный момент карты получили 37 обучающихся: 29 —​ детей-инвалидов, 5 —​ детей из многодетных семей, 3 - ребенка, находящиеся под опекой.
    Сведения о наличии общежития, интерната
    Общежитие не предоставляется
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся
    Общежитие не предоставляется