Внимание, карантин в 8А классе с 19.09 по 25.09.2024!

18 cентября 2024 года для учеников 2 и 3 Б классов в рамках реализации программы социальной активности учащихся начальных классов «ОРЛЯТА РОССИИ» были проведены вводные Орлятские уроки. Занятие подготовили классные руководители: Барабина С.В., Винтовкина Ю.М., советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Машкова Н.А.

Вчера, 09:03

18 сентября состоялась очередная встреча с сотрудниками ОБ ДПС Госавтоинспекции УМВД России по Ивановской области.

17 сентября 2024, 14:02

Внимание, карантин для обучающихся 7 класса с 18 по 24 сентября!

17 сентября 2024, 13:32

УРА!!!!! Мы - региональные победители Всероссийского фестиваля "Футбол в школе" среди обучающихся образовательных организаций Российской Федерации 2023/2024 учебного года