• «Горячая линия» по вопросам начала учебного года

Департамент образования и науки организует «горячую линию» по вопросам начала учебного года
    09 сентября понедельник, 15:00
    «Горячая линия» по вопросам начала учебного года.
    9 сентября с 15.00 до 18.00 Департамент образования и науки Ивановской области организует работу «горячей линии» для граждан региона, работников образовательных организаций, обучающихся, их родителей по вопросам, связанным с началом 2024-2025 учебного года.
    «Горячая линия» пройдет с участием руководителей Департамента образования и науки Ивановской области.
    Телефон «горячей линии»: 8-800-201-37-90.
    Кроме этого, граждане могут направлять свои вопросы и предложения на адрес электронной почты 077@ivreg.ru.